У Гаджикадира Алияровича проблемы.

Модераторы: Ибадуллаев, strannik, admin

Re: У Гаджикадира Алияровича проблемы.

Сообщение azhak999 » 27 сен 2013, 14:50

а причина то в чем? почему гемоглобин упал?
azhak999

Сообщение Ибадуллаев » 02 окт 2013, 10:27

cvarc писал(а):Вот и отлично! Оказывается врачи не такие и страшные.

Со слов студентов нашей медакадемии из 100 человек 97 никогда в учебник не заглядывают, оценки получают за деньги. На выходе получаем "врача" с дипломом, у которого в голове одно: как обдурить клиента и снять с него бабки.
Один мой знакомый мент с угрозыска лет 15 тому назад стал федеральным судьей. Это при том, что он до сих пор не умеет читать. Хотите верьте, хотите не верьте, но это факт.
Про прокуратуру не говорю, сплошная неграмотность. Такие, вот, дела.
До бокса Артема от моего дома около 120 метров. Пару недель назад, чтобы дойти туда пешком мне требовалось минимум 3-4 раза остановиться и делать передышки для ног, т.к. они деревенели и переставали слушаться. Голова тоже начинала кружиться так, что надо было за что-то держаться.
Сделано 8 уколов, выпито 24 таблетки. Вчера вечером дошел до бокса без остановок и ноги почти не устали.
Ибадуллаев
Администратор

Сообщение Ибадуллаев » 24 окт 2013, 14:47

В целом чувствую себя намного лучше, чем раньше. Однако когда долго стою на ногах, голова начинает кружиться. Завтра сдам новые анализы и отправлю дочкам Странника.
Вес стал 61 кг. Странник говорит, что головокружение от сдавления позвонков. Видимо, так оно и есть, т.к. спина и шея при стоянии на ногах сильно ноют.
Ибадуллаев
Администратор

Пред.

Вернуться в Обращение к участникам форумов, посвященных вопросам двигателей Ибадуллаева.