Текучка 2011

Модераторы: Ибадуллаев, strannik, motor

Re: Текучка 2011

Сообщение Пиво » 09 дек 2011, 11:36

Павел Калашников писал(а):Гаджи знает ,что с зазорами колец 1 мм ДВС представлять зазорно и он прав ,я его поддерживаю.
С уважением Павел Севастополь

А если в руках не айфон-4, то позвонить в автоконцерн тоже зазорно?
ЗЫ. Что-то сомнительно насчёт картерных газов и экономии в 10%. Может речь идёт о системе ЕГР? Там про выхлопные газы вобще-то...
Конкретно у моего дизеля картерные газы присутствуют при хх, если дать 1500-1800 оборотов, то в картере... создаётся разрежение (!), и туда приходится снаружи запускать... Может не стоит огород городить на эту тему? Есть предполагаемые ВСХ, надо снять их на стенде, что мешает?
Пиво

Сообщение Ибадуллаев » 09 дек 2011, 12:04

Пиво писал(а):А если в руках не айфон-4, то позвонить в автоконцерн тоже зазорно?

Если скажешь номер автоконцерна, сейчас же готов позвонить :D
Пиво писал(а):Может не стоит огород городить на эту тему?

У меня сейчас имеется 2 варианта поведения: 1. Ничего не делать, лежать на диване и жаловаться на то, как мне плохо. 2. Работать по мере возможности и ни на что не жаловаться.
Есть элементарные вещи, которые надо просто делать. К примеру в последние 2 месяца 4 раза движок глох и машина останавливалась на ходу. Причина - обрыв провода. 5 дней провозился, переделал и заменил проводку на новую. Теперь знаю, что проблем не будет.
Пиво писал(а):Что-то сомнительно насчёт картерных газов и экономии в 10%.

Все сомнения должны толковаться в пользу движка :D
Ибадуллаев
Администратор

Сообщение azhak999 » 09 дек 2011, 18:32

На врятли они займутся изучением, на это же нужны денежки - на автовазе их например вообще нет, а если и займуться то там случиться землетрясение например - глобальная политика - ее например ни в школе ни в институтах не преподают
автомобиль на воде сколько раз объявляли - или скалярный переключатель теслы, в еще советском фильме "путешествие в наномир" рассказывается о извлечении энергии из пространства но нужно тоже до исследовать - но никто не будет этим заниматься кроме таких людей как мы, потому-что большинство стадо (см стишок Мы стадо миллионы нас голов) - а управляют всего навсего пастухи (президенты), а какого уровня людей набирают в пастухи в деревни? Я уже здесь не буду рассказывать про более глубокие причинно-следственные связи, тайные знания, юджизм

все крупные и важные патенты принадлежат нефтяным компаниям
azhak999

Сообщение strannik » 11 фев 2012, 10:36

Разделил тему.
Про жизнь отделил сюда - viewtopic.php?f=6&t=2394&start=10
Про текучку, все сообщения 2012 года отделил в "Текучку 2012" viewtopic.php?f=3&t=2395&start=0
Текучку продолжаем там.
С уважением, Евгений.
strannik
Администратор

Пред.

Вернуться в Бензиновый двигатель внутреннего сгорания Ибадуллаева