Переделка дизеля на бензин

Модераторы: Ибадуллаев, strannik, motor

Re: Переделка дизеля на бензин

Сообщение шаман7 » 02 окт 2012, 23:21

Меня интересует работы тех людей которые своими руками чтонибудь зделали и которые могут сказать чтото реальное например облегщил шатуны и они невыдержали больше двух часов работы
это хорошо, что интересуетесь.
у меня к вам просьба, в текстах сообщений, ну хотябы сдесь, расставляйте знаки припенания. нунихеранепонятносмыславтексте.
зделали- пишется сделали
чтото - что то
облегщил - облегчил
невыдержали - не выдержали
и т.д.
и если не совсем секрет, заполните профиль. это не моё собачачее дело, просто просьба.
шаман7

Re: Переделка дизеля на бензин

Сообщение VVM » 03 окт 2012, 12:22

шаман7 писал(а):
Меня интересует работы тех людей которые своими руками чтонибудь зделали и которые могут сказать чтото реальное например облегщил шатуны и они невыдержали больше двух часов работы
это хорошо, что интересуетесь.
у меня к вам просьба, в текстах сообщений, ну хотябы сдесь, расставляйте знаки припенания. нунихеранепонятносмыславтексте.
зделали- пишется сделали
чтото - что то
облегщил - облегчил
невыдержали - не выдержали
и т.д.
и если не совсем секрет, заполните профиль. это не моё собачачее дело, просто просьба.

Коллега из западной Украины и наверняка , русский у них не совсем родной.
Не будем такими строгими.
А правописание, при желании, сейчас можно легко редактировать путём выделения неправильного написанного слова (подчёркивается красным) и после этого нажатием правой клавишей мыши.
В появившемся окне будут предложены варианты похожих слов с правильным написанием .
Нужно выбрать нужное и щёлкнуть по нему , оно заменит выделенное.
VVM

Пред.

Вернуться в Бензиновый двигатель внутреннего сгорания Ибадуллаева