История создания двигателя Ибадуллаева

Модераторы: Ибадуллаев, strannik, motor

Re: История создания двигателя Ибадуллаева

Сообщение Павел Калашников » 22 фев 2011, 22:46

Re: История создания двигателя Ибадуллаева, А ЧЁ ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ :lol: :lol: :lol:
Павел Калашников

Сообщение Павел Калашников » 22 фев 2011, 22:50

Игорь Петрович писал(а):"motor"

только острое обсуждение проблемы и создаст пользователям Вашего сайта необходимую дозу адреналина. Только в таком ключе можно создать что-то стоящее, так как без "оппонентов" сайт не протянет и месяца. Непрекращающиеся крики ура, всякая писанина за здравие, ничего кроме глупых высказываний в ответ не обещает, а конструктивная критика нормальным людям только добавляет оптимизма.

Сидит ИГА перед темже компом, что и Вы, и ловит каждый шорох в интернете по себя, я даже допускаю, что он Вам и сейчас говорит, на какие кнопки надо нажимать на клавиатуре.

Так вот Гаджикадир Алиярович, сообщаю, что все Ваши 42-52 патента ломаного гроша не стоят, так как я их элементарно обойду, если мне этого захочется. :lol: :lol: :lol: ДА СЕКСА МАЛО НА ФОРУМЕ :lol: :lol: :lol:
Павел Калашников

Сообщение azhak999 » 28 мар 2011, 18:53

cvarc писал(а):
KREN писал(а):Расход топлива снизился с 13 литров до 6,7 литров на сотню. двигатель 2,5 литра ГАЗ 2401.

Уважаемый непризнанный изобретатель!
А двигатель инеем не стал покрываться после перехода на вашу систему зажигания?

У меня такой же расход на 2.5 литра (только двиг с системой изменения фаз газораспределения и главная пара 41к10)
azhak999

Сообщение azhak999 » 23 апр 2011, 07:33

Павел - вот информация по подбору масла - смотрите http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.p ... start=1700 ролик
катаются на треке с разными маслами по вязкости, на разных машинах - антифриз в среднем 100 градусов, масло 130.
azhak999

Пред.

Вернуться в Бензиновый двигатель внутреннего сгорания Ибадуллаева