Разговоры за жизнь

Модераторы: Ибадуллаев, strannik, motor

Re: Экономичный автомобиль. Обсудим перспективы и достижения.

Сообщение Pavel227 » 30 май 2013, 21:55

Не понятно, кто такие нулёвки.То, что женщина зачастую верховодит - факт! И от этого никуда не деться! Ты женат? если да, то и в правду думаешь, что ты сам выбрал свою жену? Нет!!! Это она выбрала тебя! Ты лишь прибываешь в иллюзии, что это твой выбор! Это 100% иллюзия! В реальной жизни женщины выбирают нас, мужиков, а не мы, женщин, как кажется многим. Если Ты ещё не женат, то всё равно женишься! И всё равно выбор будет не твой! Выберут тебя и на себе или женят, или выйдут за муж, в зависимости от харизьмы жены! :)
Pavel227

Сообщение шаман7 » 31 май 2013, 10:28

а чё, прикольное размышление !! почти согласен.
важно, не зацикливаться на манииохуевания с собственной персоны, а попробовать создать нечто однообразное, под названием семья.
шаман7

Сообщение шаман7 » 31 май 2013, 10:32

а ваще, про "бобедить дракона" , всё на руси даавно известно.
я недавно набрёл на сказку про добрыню. в детстве оно как-то не так воспринималось, а сейчас за живое берёт http://dar-miru.com/index.php/multimedi ... rynyu.html
шаман7

Сообщение azhak999 » 01 июн 2013, 15:56

Pavel227 писал(а):Не понятно, кто такие нулёвки.То, что женщина зачастую верховодит - факт! И от этого никуда не деться! Ты женат? если да, то и в правду думаешь, что ты сам выбрал свою жену? Нет!!! Это она выбрала тебя! Ты лишь прибываешь в иллюзии, что это твой выбор! Это 100% иллюзия! В реальной жизни женщины выбирают нас, мужиков, а не мы, женщин, как кажется многим. Если Ты ещё не женат, то всё равно женишься! И всё равно выбор будет не твой! Выберут тебя и на себе или женят, или выйдут за муж, в зависимости от харизьмы жены! :)

Да - не - практически развелся в 10м году, точнее жениться не согласился, сейчас проще, условия конечно обязали заняться более подробно изучением законов жизни и женского вида в том числе. Будет вредничать - могу закрыть в потполе, ну или ремнем, без синяков, но со многими работает, правда я заметил что им это нравиться. По крайней мере жениться больше не собираюсь, обещание и слова держу и мозг мне никто не компостирует. Взял себе "ученицу" на 10 лет моложе. Есть еще интересный способ - поговорите с ними о полигамных отношениях - а то даже в лексике замуж единственное число - а жениться множественное - только не много раз а со многими... (После прочтения Сидорова Г.А.)

Сказки детсва послушаем.., Нулевки (туда относяться - кошки, педики, женщины, маменькины сынки, подкаблучники еще много чего - терминология научена у А Меняйлова, до самих книг еще не дошел, только виделекции и семинары)
azhak999

Сообщение azhak999 » 01 июн 2013, 17:30

Pavel227 писал(а):Не понятно, кто такие нулёвки.То, что женщина зачастую верховодит - факт! И от этого никуда не деться! Ты женат? если да, то и в правду думаешь, что ты сам выбрал свою жену? Нет!!! Это она выбрала тебя! Ты лишь прибываешь в иллюзии, что это твой выбор! Это 100% иллюзия! В реальной жизни женщины выбирают нас, мужиков, а не мы, женщин, как кажется многим. Если Ты ещё не женат, то всё равно женишься! И всё равно выбор будет не твой! Выберут тебя и на себе или женят, или выйдут за муж, в зависимости от харизьмы жены! :)

Вон - по Степе видно - уже меняться начал, общаться уже трудне становиться.
azhak999

Сообщение шаман7 » 01 июн 2013, 21:32

терминология научена у А Меняйлова
а сам когда помрёшь, какой ответ держать будешь ? на меняйлова ссылаться ?
шаман7

Сообщение шаман7 » 01 июн 2013, 21:58

во гля, почти в тему экономичности http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... C3bjrkNCA#
шаман7

Сообщение Pavel227 » 01 июн 2013, 23:03

шаман7 писал(а):терминология научена у А Меняйлова, до самих книг еще не дошел, только виделекции и семинары

azhak999 писал(а):azhak999 »
Чё-то как то слишком легко ведёшься ты на меняйловых, всяких катющиков и прочих шарлатанов. Голова-то на плечах, своя есть?!
А то - ученицу он нашёл на 10 лет моложе... Так и скажи - нашёл тёлку молодую и глупую, какую на х. ученицу! Чему Ты её учить -то собрался? Гуру хренов! (без обид). Ну прям пора свою секту открывать, с молодыми ученицами :) А про ремень и подвал супротив баб - как-то не по человечески это и не верю, что им это нравится, какое-то странное представление, не адекватное какое-то. Нормальные люди ценят доброту, заботу, ласку, а ты... подвал, бля и по морде! Офигенная романтика взаимоотношений! Ну может тебе только такие и попадаются? За 11 лет жену и пальцем не тронул, хотя иногда накатывало и хотел "отвесить" за дело, но сдерживался и думаю жалел, если, б не сдержался. Ты вот пьяному в жопу соседу, который бывший десантник и в "свой" праздник донимается внимания твоей юной ученицы дай в глаз и посади в подвал! А? А кто с глазом в подвале окажется, уж не ты-ли? Ну уж-то тебе наверняка понравится? А может попросишь повторить поутру? Ну ка-то так, философия однако.
Pavel227

Сообщение шаман7 » 02 июн 2013, 09:51

я тоже хотел пофилософствовать, повоспитывать, потом остановился.
не моё это. пусть сам решает, это его жизнь, и не я ему её давал., не мне и спрашивать. со своими бы ситуациями научиться справляться.
шаман7

Сообщение azhak999 » 02 июн 2013, 09:55

Как оно там - сучка не захочет - кабель не вскочет. А напр. Меняйлов развивает тему отличную от обывательской - например обыватель считает женщину феей, считает что ее ласкать нужно - проводил опросы - кто сможет ударить женщину - все промолчали - да как это так можно (фею то а ))), а если она кривляеться. Что никто в детстве подзатыльника не получал - здесь тажа история - бабы они вообще на два типа деляться те кто мордой об стол получал и те кто нет. А дойдет ли она до такого состояния или нет зависит от мужика, выйдет ли она из круга где ей будут руководить эмоции, сможет стать человеком - а то знаете как зачесалось в однмо месте и кошка лезит на потолок, причем только от действия половых инстинктов - у мужиков такое есть? - ну во первых так резко не выражено, во вторых случайно не наступает, в третьих со временем проходит, у баб же со временем усиливаеться.

Но это я так показать что есть другое мнение, проверенное и рабочее, ну не нравяться мне бухарики, да бабники-подкаблучники с мнением на жизнь от жены.

С соседями в доме у меня отношение соседское - нормальное, но и были такие что и с одним дисантником и сдругим, даже так что выяснялось между друзьями что одну любовницу трахаем... в старые времена.

Поэтому и развиваеться теория - для достижения целей и товарищества нужны четыре пункта - стремление к правде, правильное ведение о женщине (детям это в первую очередь нужно закладывать), третий друг который лучше тебя (пусть даже покойный - напр Сталин), стремление к высшей светлой цели.

Я не ведусь а изучаю - есть чему поучиться. Давай вставлю в общих чертах письмо Ломаносова Эйлеру - в общем пишет он про гравитацию, говорит что есть два мнения - моими словами иследовательское и людей привыкших все явления описывать одним словом. Пишет что придерживаеться первого, что гравитация скорее на силах отталкивания чем притяжения...
Последний раз редактировалось azhak999 02 июн 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
azhak999

Пред.След.

Вернуться в Разное