Программируемый мотор-генератор

Модераторы: motor, strannik

Модератор: Ибадуллаев

Re: Программируемый мотор-генератор

Сообщение serpan » 09 апр 2013, 09:33

Очередной Perpetuum Mobile?
serpan

Сообщение azhak999 » 09 апр 2013, 21:58

Адронный коллайдер для боиска божественных частиц в пространстве Лобачевского
azhak999

Сообщение serpan » 09 апр 2013, 22:48

azhak999 писал(а):Адронный коллайдер для боиска божественных частиц в пространстве Лобачевского

всё может быть
serpan

Сообщение azhak999 » 10 апр 2013, 15:56

гоните вон бобров из головы, учитесь пользоваться логикой и не будете глупых вопросов, из обывателя превратитесь в деятеля

Мировоззрение образованной дуры
Что творится в голове дуры, которой насильно «привили» образование?
Обычная ситуация: получила дура образование, пускай даже математическое, физическое, реже техническое и стала образованной дурой. Но она то об этом честно не подозревает, а наоборот пафосно считает себя чуть ли не гигантом мысли.

Так что же творится в её голове? Как дура представляет себе мир?

Есть характерные для мышления дур моменты и сейчас мы предоставим небольшой обзор:

- Не важно какого пола дура (мужского, женского или среднего), она не знает что пространство реально. Дура однозначно уверена, что пространство это абстракция и не более того.
До дуры никак не дойдет, что если бы пространство было бы абстракцией, то и сама дурра не была бы реальной, а была бы вполне себе абстрактной дурой (несуществующей в природе).

Некоторые дуры (особенно закончившие физфак МГУ) уверены, что если смотреть вдаль при помощи очень мощных приборов, то можно увидеть свой затылок, потому что пространство воистину искривлено. При этом сведения о том что и как искривлено и искривлено ли вообще в мозгу дуры «неразлепляемы» и лежат одним плотным брикетом из которого дура четко помнит концовку «ВНИМАНИЕ ИСКРИВЛЕНО», и готова за неё сражаться.

Дура твердо уверена, что Вселенная конечна. При этом дура до конца не уверена, что вообще такое Вселенная : совокупность объектов или пространство (содержащее объекты).

Дура как правило не знает что такое протяженность.
То есть она может переместить руку в пространстве, но она не знает, что это протяженность – физическая величина.
Вообще все, что касается пространства окутано в голове дуры загадочным светящимся облаком «знаний».

Дура верует, что есть пространства Минковского, Гильбертово, векторное, Евлидово, но дура не знает что это лишь модели и Евклид здесь вообще не причем.

Дура верит, что существует числовое поле, а расстояние между «бутылкой и Садовничим» состоит из чисел.
Дура вообще честно верует что из чисел может что нибудь состоять.
Она ни когда не задумывалась, какова длина числа или цифры 8.
И никогда не задумывалась, откуда взялось это числовое поле, где оно вообще есть, и есть ли оно на самом деле.

Дура верит, что информация материальна.

Дура верит в отрицательный скаляр, но не знает что это такое.

Дура не знает, что такое количество и не в курсе выражает число количество или нет?
А от вопроса существуют ли в природе отрицательные количества у дурры выпадает кусок мозга.

И во многом это определено не физиологией дуры, а тем, что учебники по котором дура обучалась, процентов на 30 составлены такими же дурами, только более пожилыми.

В благодатную твердь мозгов дуры можно вливать практически любые «знания» и дурра покорно раздвинет свои полушария. Поймет не всё. Помнить будет не все и не всегда долго, но зато будет веровать вечно. И с готовностью ринется в бой на того кто осмелится осквернить её веру.

© Copyright: Виктор Катющик, 2012
Свидетельство о публикации №212011200762
azhak999

Сообщение шаман7 » 10 апр 2013, 19:52

:lol: :lol: :lol: :lol:
бляяя... !!!! не, ну это шоу прям какое-то!
говорит "гоните бобров", и тут же про ебанашек на всю страницу бредятина !!!!

подчистите тему, если возможно. спасибо !
шаман7

Сообщение serpan » 10 апр 2013, 21:37

Давайте всё-таки вернёмся к обсуждению темы этой ветки (равно как и на всём форуме было бы неплохо вести диалог по соответствующим темам). Для дискуссий на отвлеченные темы можно создать отдельный раздел. Я вот всё хочу понять, есть ли очевидные изъяны у предложенной мною концепции? Пока только услышал, что проблемы могут крыться в мелочах. Согласен, но чтобы на эти проблемы выйти, нужно делать экспериментальный образец. А сделать его "на коленке", как у автора данного форума, гораздо более сложно. Поэтому следующим шагом рассматриваю попытку достучаться до заинтересованных лиц. В успехе сильно сомневаюсь, но попробовать надо. Своих ресурсов на создание экспериментального образца у меня нет.
serpan

Сообщение azhak999 » 11 апр 2013, 07:27

Хотите пример - бактерии, носом тыкать не буду, ищите сами как двигаються жгутики, как они вращаються вокруг оси, как перемещаються, и способов много - или скажете что у них там двигатель внутреннего сгорания на сахаре из трех молекул...

Шаман - спорим на 150 тысяч рублей?
azhak999

Сообщение шаман7 » 11 апр 2013, 12:06

Шаман - спорим на 150 тысяч рублей?
я чё , дурак ? я знаю про истинную силу духа святого ! и чё тут спорить ?
та и к тому же я голодранец ! у меня столько нету.
шаман7

Сообщение azhak999 » 11 апр 2013, 15:04

тогда чтонить конструктивное про образованных дур, скажите, эта терминология же бред по вашему
azhak999

Сообщение serpan » 03 май 2018, 02:16

5 лет прошло, а идея, всё крутится в голове, не даёт покоя - ну нет весомых доводов считать её бесперспективной или технически нереализуемой. Недавно набрёл на площадку для идей на сайте НАМИ. Очень неплохая площадка для выражения своих идей. К тому же заглядывают и спецы из НАМИ, по некоторым идеям выдано экспертное заключение. А может даже и инвесторы туда смотрят, контора то авторитетная. Разместил и я свою идею, но народу там, видимо, немного и взгляды у них разные. Однако суть идеи, как я понял, донести удалось и конструктивного негатива я пока не получил.
Прошу форумчан, если есть возможность и желание, принять участие в обсуждении идеи. Адрес: http://crowd.nami.ru/ideas/dvigateli/pr ... generator/
Заранее благодарен за конструктивную критику, предложения и замечания. Может быть ваш коллективный разум похоронит её окончательно и позволит мне спать спокойно :-)
serpan

Пред.

Вернуться в Инновационные двигатели